Кто узнает группу и композиции ? Первый выход винила - 1980, а это с живого концерта 2013-го.

Янис Лусенс малость постарел.

А под такты и перебои Андриса Рейниса я учился барабанить, за что поклон.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (160626)
Зодиак?, чета припоминается! Здравствуй, Васенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2506)
Зодиак.)))Прибалтийский "спейс"...)))
Верховный Наставник (126256)
В начале восьмидесятых в нашем портовом городе можно было купить за 25-40р любой диск, даже "запрещенных" Sex Pistols и Kiss.
А вот Disco Alliance - доставался только по большому блату! )