Гроссмейстер (5422)

самый бесполезный подарок который вам подарили на день рожденья, это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
Золотая подвеска с начальной буквой моего имени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Я всем подаркам рада
Мудрец (16942)
что-то типа познавательная физика для каждого
Хранитель Истины (393270)
Роллс-Ройс тут подарили....а у меня прав нету....))
Наставник (48824)
Электрический чайник. Пылится.
Гроссмейстер (7802)
Мне бесполезные подарки не дарят, ибо на вопрос "Что тебе подарить?", отвечаю "Лучше деньгами"))
Наставник (31846)
ну сумку оранжевую....ни под что не подходит
Верховный Наставник (148075)
Фритюрница. Пять лет пылится и выбросить жалко.
туалетные воды в больших бутылях не люблю.
ароматы выбираю сама, и другим дарю, только хорошо зная предпочтения именинницы.
Верховный Наставник (141301)
да я никогда даже и не думала, чего мне подарят ... одна мысля была ... пришли и шоб с голоду не померли)
Наставник (56985)
2 недели назад была Днюха, ну ваще нет бесполезных подаркоф: телефон, пару флаконоф хранцузских духов, клевая сумка, а хлавное - полет на вирталете, на котором я фчира литала!!!! это чета с чемто!!!-)))
Хранитель Истины (337050)
Не то что бесполезный а "вредный" - тостер. Подсела на тосты, за месяц пару Кг легко набрала. Ужаснулась и убрала навсегда))