*.*...А КАК ЧАСТО ТЫ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕШЬ С ЦВЕТОМ ВОЛОС...???...КАКОЙ У ТЕБЯ СЕЙЧАС ???...:):):)

у меня Рыжий))))))))))))))))))) Рыжий))) Рыжий))) Рыжий))))Рыжий)))) Рыжий)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40623)
Сейчас цвет сандала...
а была вот такой)))

Целоваю тебя Рыженькая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
естественно - естественный...
...Я последнее время, только в ЖЕМЧУЖНЫЙ крашусь)
Наставник (32639)
чегой-то белеет у мя))))))))
Верховный Наставник (122258)
Не знаю.... был нежный шатен... с мелированием....
щас выгорел.....опять какая-то рыжая.....))))))))
Приветули))))))
Мудрец (12820)
)) Шатенка я...по цвету волос, по жизни...брюнетка, по характеру...рыжая, иногда бываю блондинкой.)))))
Просветленный (652765)
Часто.
Сейчас - ярко-красный.
Советник (3389)
Привет,Алла)))Не часто...можно сказать даже редко.А принципе совсем не крашусь...)))