вот это номер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (723167)
Я б на месте местных ментов ушел бы в оппозицию.

С табельным оружием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Если б я имел коня, это был бы номер...Если б конь имел меня, я б наверно помер)
Наставник (65291)
опять полицию подставили и увольнять будут того кто порядок наводил . - придурки . кто же их защищать то потом будет .
Ну нетути укронациков! Не существует в природе! И не спорьте!
Верховный Наставник (168540)
Хорошо нациков приняли.
Хранитель Истины (342080)
Украина это зазеркалье. Черное -белое, правда - ложь, сухое - мокрое!
оспыдя... ты бы еще день ВДВ вчерашний посмотрела.
Верховный Наставник (172370)
страшно жить в такой стране.
Гроссмейстер (7385)
Почему эти мордатые с палками не на Донбассе, ведь энергия через край хлещет
Гроссмейстер (7398)
А чё не так? Вроде всё в рамках...
Наставник (99694)
Клоуны цирков всего мира съехались на Украину. ))
Верховный Наставник (148075)
А какого.... они все на Украину прутся выступать? Опять бабло любой ценой?
Мудрец (13118)
Смотрел полностью...милиция орала-укропы*@@@аные...Це Эуропа!
Верховный Наставник (137847)
меня уже ничего не удивляет в этом образовании-Украина....
Отопительный сезон под угрозой,а они культурой озаботились! Нормальные слова кончились остались только маты! Помолчу от греха!