Так что у России имеется очень сильный асимметричный ответ на санкции. Посмотрим, насколько далеко готов зайти Кремль в конфликте с Западом. Готова ли Россия и в самом деле стать суверенным государством или мы все же обречены?

Асимметричный ответ на санкции

http://cont.ws/post/40401
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
F5
Мудрец (13568)
всё зависит от самих россиян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Обречены. Мир наконец то понял, что из себя представляет путинская Россия.
Верховный Наставник (148075)
Что за придурок это написал? Вам самому не стыдно было читать этот бред? После фразы "наивные советские граждане" все уже стало ясно.
Хранитель Истины (399332)
Кремль Россию и обрёк.
не менее суверенным, чем северная Корея.
Верховный Наставник (181596)
Должен Путин поставить это дерьмо на своё место. Ибо после Сталина и до него не было никого, только любители отсосать у америкосов. После него, похоже тоже одни сосуны в очереди, а ему терять нечего, зато выиграть может всё!
Гроссмейстер (5967)
от кого усоверняца, от самих себя?))
Верховный Наставник (169219)
а вам между белым и черным еще что-то видится? вы и правда полагаете или народ только баламутите, что суверенность можно выразить только путем конфликта с другими странами? Вы обречены. Россия и я будем вечны.
мнение обывателя.
если бы доллар так легко можно было бы обвалить, его бы давно обвалили, и нас с вами не спросили.
Даже в моей фразе столько этих самых "бы", что самой тошно.
Как там у нас в народе говорят? "можно бы, да бы мешает"
Неплохо..Ну а если и это всё применить к США,то надо всё до мелочей продумать.