Сегодня день рождения у Барака Обамы. Что хотите пожелать имениннику?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (298320)
банановую пальму....да побольше...щеп он слезть с нее не смог))) Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Наставник (31846)
лихорадку Эбола
Ничего.
Мудрец (18238)
Скорее вернуться на пальму!
Я за добро.
Пусть живет и не кашляет.

Приветик)))
Наставник (46298)
Такого же успешного правления Америкой...
Специалист (772)
Чтобы отправился на покой подальше от политики и желательно простым обывателем...ну хотя бы в Луганск. Природа Донбасса полезна для его хрупкого здоровья)
Наставник (39278)
Спокойной пенсии и семейного счастья,неповезло парню,не на своё место сел.
Наставник (55020)
Мудрец (14905)
Выговорить скороговорку...
Барака Обаму инаугурировали–инаугурировали, да недовыинаугурировали.
Надо Барака Обаму переинаугурировать да перевыинаугурировать.