Гроссмейстер (5422)

ответьте честно - вы своих детей ремнем лупили? жалеете об этом?

меня лупили, и я не могу простить этого своей матери до сих пор.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306739)
Да, меня лупили, и сильно, со всей злости. Теперь я понимаю, что родители на мне вымещали то, как тяжело им жилось, а может, то, как я отличалась от идеала. На родителей не сержусь, тем более их нет, но грустно, что все так сложилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Нет...не лупил...этот у нас потомственное...:_)
Не...не луплю...кроха она еще...не буду бить.но наказывать буду...по папиному методу
Верховный Наставник (196466)
Нет, не лупили. Хотя иногда надо было бы.
Мудрец (14939)
было нет
Мудрец (20054)
не,ремнем ни разу
Да, жалею что лупил...мало. Надо было больше.
НИКОГДА!
Просто объяснял что и почему.
Верховный Наставник (166187)
Не лупил. Теперь жалею об этом.))
Наставник (37319)
и меня лупили, тож непростиительно
потому своего сына я отлупила всего
2 раза за всю жизнь и то без ремня))
ну просто было за что, хоть и не
больно но обидно и за дело)
Верховный Наставник (194816)
Нет, не лупила.
Когда говорю внучке, что отшлепаю ее, она подставляет попку и говорит: "На, бей". Ну как тут ударишь.
Наставник (46298)
Мало очень, надо больше... расслабляются....
Мудрец (16937)
нет и очень зря, возможно выросла бы человеком
два раза меня маман лупила что ей под руку попало..первый раз что телек разбила, а второй что папашу козлом назвала и все....
Стыдно признаться, было один раз, но чуть-чуть, чтоб не больно.