Назрел вопрос-мужчины,ВАМ когда интереснее с женщиной-когда трудно или легко ВСЁ получается,мм ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14949)
когда приходится трудится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1339)
в сексе?лучше шоб полегче без перенапряжения.щас жарко мало ли шо можно помереть. и потом вонять на жаре?
Наставник (43409)
ВСе мы слегка недоступных на первый взгляд хотим, и по-моему это от пола ну совсем не зависит!
Мужчины охотники от природы, а мы охотницы по жизни
Верховный Наставник (124774)
Завтра в семь. Договорились?
Мине покуй)))
Хотя лишние трудности ни к чему, конечно)
Наставник (46298)
Мне интереснее с моей женщиной.. приколы каждый день. Жить с блондинками одно удовольствие, Эмоциями на всю жизнь обеспечен... пять минут назад я орал на ее очередную глупость житейскую, а минуту назад угорал над очередной выходкой до слез...