С её-то внешностью кого-то называть "печенегами"?) +

Певица Анастасия Приходько, которая представляла Россию на Международном песенном конкурсе «Евровидение-2009», высказалась на тему отношений России с Украиной. Исполнительница, называющая себя патриоткой, назвала россиян «печенегами».

«Мы то вас не трогаем, а вы только то и делаете что нам завидуете;))) Мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники, которые меня любят!», - написала певица в Twitter.

Позже на один из неодобрительных комментариев Приходько ответила: «Пишут и пишут) А умного ничего! Давай цвет нации!!! Покажите себя во всей красе)) Ха-ха-ха! Печенеги!!»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Что еще ей говорить??? Карьера в России не задалась-то... Как завоет замогильным голосом: "Мамо!!!", -прятаться хочется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну шо можно сказать на это...дура - она и в Африке дура.
Хранитель Истины (306753)
А она хорошая певица? Я просто совсем не в курсе о существовании такой девушки. Судя по высказываниям, крайне неграмотная.
Наставник (35075)
ох ты, звЯзда наша!!! не зря ж говорят: молчи, за умную сойдешь....
Гроссмейстер (6512)
Нынешние хохлы вообще со славянами ничего общего не имеют, там такая жуткая смесь... А эта звИзда пускай гастролирует между Львовом и Харьковом.
Хранитель Истины (298320)
лучше быть печенегом, чем печенькоедом...да)))))))))))
Наставник (26625)
Мудрец (17445)
Не русский тот. в ком не течет татарская кровь! это еще Карамзин заметил...
А говорить что-то каждый может... Тем более про откуда есть пошла земля русская....
Пусть говорят... всем рот не зашьёшь.. Не обращайте внимания...
Просветленный (565759)
Точно-дура! Печенеги-это хохлы и есть )))))))))
чож она тогда в России гастроли выдаёт), коль ей от неё ничего не надо
Она просто обижается, что русские мужики её долбят, трут все дыры, но не платят.

Себя, видать, считает истинной арийкой...

Верховный Наставник (173553)
Особенно мне про "завидуете" понравилось. Судя по всему, обычная хабалка. Крайне безграмотная к тому же.
Наставник (37314)
да чёт я слышала про мудрых хазаров
но вы и от них открестились
неспроста это всё видать)))
Гроссмейстер (5033)
вот ПЕЧЕНЕГ
Мудрец (20054)
так за счет чего вылезла то???забыла )))))то тоже...пусть свой язык засунет...
Наставник (31846)
а шо это за мартышка такая?!
Наставник (74660)
Чистая арийка )))

Хранитель Истины (317704)
так я не понял, она "плечевая" что-ли?
когда она выползла в "Евровидении", было стыдно.Теперь все срослось: убогое выступление и позиция истинной патриотки в соцсети