А как часто американские или французские турфирмы не могут выполнить свои обязательства

перед туристами?...ну там их туристов в самолёт не пускают...из номеров выселяют....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ну у нас не только турфирмам это разрешается. Можно, например, костюм заказать в ателье, внести предоплату, а когда придешь - ателье закрыто, а ООО ликвидировано. И государство тебя защищать не собирается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
перед этим надо пройти Украину и все их обязательства)
один раз только пользовалась услугами такой. Канадской. Она все выполнила.