какие особенности музыка грядущих поколений обретёт благод современным положением с прослушиванием?+

есть плэйеры - т.е музыку можно слушать чаще
есть интернет - т.е послушать можно почти всё что хочешь правда выбор будет регулироваться
и тд

как это повлияет на композиторов и исполнителей?
плэйеры были и раньше но сейчас они изменились. достать музыку можно было и раньше но сложнее. люди зависили от магазинов, наличия нужных вещей в магазинах и наличия у себя денег, но люди слушали радио... извините если не точно
Дополнен 9 лет назад
речь не о пиратстве!!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281950)
особенности музыки грядущих поколений это то что как музыка... это вобщем не музыка уже... что печально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16311)
За границей не думаю что это станет большой проблемой, в Европе и Америке уже давно вроде как научились с этим бороться - там просто взять и послушать бесплатно музыку, как у нас, не так легко) да и менталитет у них другой, они не видят ничего зазорного в покупке альбомов. У нас же пользование интернетом не так ограничено и естественно возникает мысль, что зачем платить деньги если можно скачать всё на халяву)