Гроссмейстер (7855)

Как Вы считаете социальные сети приводят, чем дальше, тем больше к расслоению общества или объединяют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (37314)
чаще всего они подсаживают
на суррогаты чувств и экономию
жизненных действий и активности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Социальные сети дают явное представление, кого можно убивать, а кого не стоит...
Наставник (38971)
Приводят они к взаимному оглуплению участникоа.
А разведслужбам - дают некий материал.
Тот, кто поторопился посмеяться над упоминанием разведслужб, именно поторопился из-за неосведомлённости своей.
Наставник (35552)
Россию, ничего не может объеденить.
Социальные сети, тем более...
Социальные сети - это суррогат общения, это одиночество в толпе..