Девушки!А если бы ваш муж стал верующим,вам бы с ним стыдно на люди выходить не было?В гости ходить?

Представляете это позорище в общественном месте? и ведь не объяснишь людям, что беда с ним случилась, с каждым может быть
Или наоборот чувствовали себя героиней? не бросили болезного в беде?
А может быть гордость? смотрите, какой у меня умный муж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня верующий, крест носит но не фанат- чтобы молиться по утрам и вечерам, да мы и не ходим никуда, у него есть одна только пара друзей, а я вообще никуда, как там написали только в церковь и на кладбище, да еще в монастырь раз в полгода в гости езжу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Го в зло, хорош тут ошиваться и с лунатиками разговаривать. Твои коры там нужнее.
Гроссмейстер (8064)
А Ваня . девушек только дурами и видит.
Протестантизм активиста корейской секты Дэвида Ёнги Чо
см его вопрос.

Иоанн Христов Гроссмейстер (8088)

Почему среди женщин так мало умных и адекватных? Это наказание Божье?

Какая мУка общаться с тупым и нервными дурами!..((((

Верховный Наставник (177527)
Замуж опять собралась?
Магистр (1481)
я была бы счаслива найти верующего мужа, который не пьет, не бьет, не изменяет и не скандалит, но заботится о своей семье и хранит верность до смерти. иметь верующую семью - счастье!
Верховный Наставник (191141)
А ни ходят в гости к попу в церковь..да на кладбище..зачем людей то нормальных пугать?
с иудеем - нет

а если бы мой муж крестился или прочитал шахаду... даже не знаю... по-моему, в таких случаях брак заканчивается. или не?
ежели да, то вопрос отпадает)
Хранитель Истины (428265)
А что в общественном месте по лбу определяют кто верующий, а кто нет ? Вы уже до ручки дошли )
Мудрец (14130)
Вот ведь даже и не знаю, чё делать-то теперь: выходила уже за верующего. Вдвойне позорище. Ведь так?
Советник (4071)
А я скажу так , если бы моя девушка стала адептом монотеистических религий , то я бы её бросил к е б е н я м и пускай свою любоффь она засунет при таком раскладе себе в задницу :))))))

Но поскольку у мну нет девушки ( они почему то считают мну эпическим дол бай обом , интересно почему же ... ) то я спокоен и невозмутим :)))