Женщины находятся в гораздо более выгодном положении, чем мужчины:

для них существует больше запретов! Это было сказано в 19 веке... Чёта стала интересна.. а мы всё ещё в более выгодном положении?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Ну не знаю...
Матриархат, патриархат, средневековая охота на ведьм...
Думаю лучше всех общественно-социальные отношения были в древнеславянских родовых деревнях, откуда пришел к нам Иван Купала.
Сейчас понамешано всего в отношениях М-Ж, как в компоте с цыпленком у Хазанова, даже еще больше мути. Всякие фемини, чайлд-фри, геи, лесби, трансы, би, свингеры, священики педофилы, "родитель №1 и №2"... бр-р-р-р
% уродства через чур высок... выгодных положений мало у кого, большинство стоят на общественной сцене, похотливо нагнувшись раком, натужно искажая свою гендерную суть, с транспорантом в п опе... фииии, гадость какая....
Даже если взять среднего адекватного человека, он не сможет толково объяснить происходящее вокруг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канешна))