Кстати, а в такую погоду что-нибудь кроме пива вообще полезет?) У вас как там с погодой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (23972)
10-15 летний ной полезет всегда. также как и хороший молт. в мск и калуге сцуко жарко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Погода хорошая...тоже за 30...влезло водки 300...и щаз ещё 200 влезет...:-) Питер.
Наставник (34485)
В среднем тридцаточка в тени, да и дождичком даже не пахнет! Тяжеловато!!!
У нас потеплело. Пиво не пью.
Пиво всегда полезет, жидкий хлеб) сегодня хоть тучки немног были, полегче чуть
Верховный Наставник (236527)
Ну, про тридцатник в Питере уже написали, хотя водку я не пью. Целыми днями ромашковый чай от Гринфилда, дивная вещь...)))
Наставник (34841)
Не верю!!! Неверюневерюневерю!!))
Наставник (54611)
Кофе с коньяком до обеда. После обеда перехожу на чай горячий, но не всегда - иногда на кофе зависаю до 20-00. Пиво - только в охотку, холодное, после ужина, и то редко. А погода - до +36 в тени, в ближайшие дни прогноз обещает снижение до 30, так что поживём как люди.) ВечераДоброго.)
Солнце и чуть за 20))))
Ночами ниже 20)))
Комфортно спать с открытыми окнами))

Приветик)))
Верховный Наставник (132824)
Гы, в такую погоду+за сутки с лишним 1,5 (полтора) часа сна в день защиты диплома я с 0,5-литров пива (НЕ крепкого) заснул на лавочке во дворе у Кента :) с литра-был уже слишком пьян, а с 1,5-таксист сказал, чтоб заранее расчитался, а то мало ли че там :)
У нас ща вот тока 2 дня как дожди отстали-солнышко выглянуло. Ой-надолго ли...
А ваще-в такую погоду надо находиться в машине с кондиционером-и 800 км/сутки-БЕЗ спиртного-это чОтко :)
Здоров! :))))
Наставник (31527)
Выпил литр, ну два, ну три , а напиваться-то зачем ? Во всяком случае это лучше , чем дожди июньские .
Наставник (43600)
Серёг тока второго дня приехал от вас. был 2 недели в экспедиции в Кринницах и Бугазской банке. ночное небо у вас изумительно - четко видны все созвездия
Молочный коктейль - тоже неплохая вещь ведь)
Хранитель Истины (493244)
Я пью минералку "Эдельвейс с соком"
Согласна с Чеширским котом))) у нас сегодня брррр, еще и град(((
Тебе льда для коньячка не надо?))) с неба сыплется...
Добрый вечер, Сергей)))
Мудрец (13635)
Такая ж жарища, сёдня тож как у пивоквасика к вечеру тучек набежало, но пиво всё равно актуально было бы))
Гроссмейстер (9661)
у нас с колхозником лето походу кончилось .....

хотя ..... будут еще отдельные теплые деньки ...

сегодня ночью +12+15 .

я тут три дня на прорыве был . за двое суток ливня , по той стороне Енисея размыло во многих местах единственную дорогу соединяющую пять деревень с единственным муниципальным ( бесплатным ) паромом ..... километров 60 отремонтировали .