Интересно, Путина будут крайним делать или ополченцев ДНР?

ПАРИЖ, 4 августа. /Корр.ИТАР-ТАСС Михaил Тимофеев/. Истребитель «Мираж» разбился сегодня в департаменте Воклюз на юге Франции, обоим находившимся в самолете пилотам удалось катапультироваться. Об этом сообщили представители министерства обороны Франции.

По их словам, катастрофа произошла в ходе тренировочного полета многоцелевого истребителя «Мираж-2000 Б», базирующегося на базе ВВС Франции, расположенной близ города Оранж.

Машина упала в пересеченной горной местности вдалеке от населенных пунктов. Оба пилота уже найдены спасателями и доставлены в один из ближайших городов Прованса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83226)
если найдут визитку путина
то сделают