Я думаю все...это конец ! Смысла бороться больше нет ?+

Оооо!!!!!Вот ещё,на десерт!!!!
Хана нам!!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156746)
Не, ну а какие могут быть у нас шансы против отваги и древней мудрости укров... А при силовой поддержке эстонцев нам хана уже вчера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Страшно,аж жуть
Наставник (58398)
ТЕбетским монахам в нирване верить,конечно,стоит. А вот Олексия жалко. Зря влез к идиотам... :!!!
Приветствую! :)))

Дюже шустрый эстонец... :)))
А потом великие укры улетят на темную сторону Луны, построят там базу и будут строить корабли...
И за все это заплатит СШАшия...
да.
Наставник (65291)
да .
Наставник (82069)
Всего-то сплагиатили некоторых уважаемых россиян, орущих о "стране 404".. Шо такого..
Первое слово , это моя фамилия ... Да да ... Кролик подтвердит...))
Верховный Наставник (135801)
Слов нет , РЖУ :)))
Верховный Наставник (116907)
Магистр (2424)
Я так подозреваю что и Чукотка это вообще первая Родина Украины
Просветленный (653626)
Пандемия национальной глупости.
И мне почему-то совсем не смешно... -;)