Дали горячую воду! Но кран в ванной (горячий) перестал работать. Не закрывается - течет постоянно.

Как быть? Перекрывать воду, когда не используем, а во время мытья пусть постоянно течет?
Но будет дикий расход горячей воды. Муж задолбает.

Муж на даче, он обещал со второй квартиры запасной кран привезти в среду. Оказывается, он во время отключения кран расковырял и воду перекрыл горячую.
Брат мог бы другой кран установить, но до 8 денег на новый смеситель нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо посмотреть же, может там не смеситель за хз сколько тысяч рублей нужно менять, а всего-навсего кран-буксу, цена которой - 50 рублей. Короче, если бы я видела проблему конкретно - подсказала бы её решение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Ну позовите сантехника бесплатного, может там прокладка лопнула.
Наставник (65291)
перекрой кран к крану . внизу стоит .
Верховный Наставник (154052)
Заведи себе в банке кредитную карточку, если тебе не у кого одолжить денег в крайнем случае. Чтоб не было вот такого: кран течет, а до 8-го не за что купить.