Вы считаете себя доверчивыми людьми или недоверчивыми? И что вам это дает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4202)
Недоверчивый. Это дает некоторую страховку от попадания в неприятные ситуации. Хотелось бы еще сказать от разочарований..но это далеко не всегда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно недоверчивая. Мне столько врали, что лапша с ушей уже соскальзывает на автомате. А если задерживается, то я сомневаюсь, что это лапша, а не куриная котлета, а уши - это уши, а не диск от мясорубки. Отбито во мне доверие напрочь. Верю только себе.
Хранитель Истины (321694)
Я из тех, кто доверяй да проверяй.
как ни стараюсь...все равно доверчивость наружу прет!((
Не знаю.
Я не ставлю под сомнение сказанное мне. Даже, если человек врет, мне-то какая разница?
Пока это никак не пересекается с моими личными интересами.

Привет)
я шибко доверчивая, моя прекрасная Эльза.
я убеждена что сейчас со мной говорит именно ОНА!
да-да та самая марлен!

а у вас когда появилась 1-я мысль что вы марлен?
дайте предположу: на банкете у третьего рейха.. угадала?
а потом вы захотели покинуть германию... ибо вам претила сама мысль что
како-то м у д о з в о н с дебильными усикамэ под носом хочет затащить вас в постель..

я люблю вас Эльза! =)
Просветленный (714943)
Я - доверчивая. Ничего это не дает просто такой характер