500 украинских солдат попросили убежища в России...это уже ваще борзёж?

Я что-то не догоняю - шо ж они в страну, которая на нэньку напала, все бегут?)))
Не, ну объясните хоть кто-нить - это шо такое?
Только что стреляли в русских - да, да, в русских, в Донбассе все русские, не надо тут слюни пускать - и теперь к русским же и побежали?
Одно радует - это только начало. Дальше сдаваться будут дивизиями. Только я бы им посоветовал выполнить Присягу, данную народу Украины, до конца - всю хунту на фонари вдоль Крещатика.
Вот это был бы поступок, достойный мужчины.
Дополнен 9 лет назад
А не хотят на хунту - всех правосеков и прочих, кто воюет с нашими, в капусту покрошат пускай.
От это будет толк.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
и где то далеко за океаном у одного негра дрогнула рука...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
воюют уже который месяц с россией.....и бегут туда же.....где логика???
Наставник (34693)
В 1941 году в плен немцам сдалось около 4 млн. военнослужащих в РККА.
Наставник (29802)
Лучше сразу в Плен сдатся,,,там хоть покормят.............
Верховный Наставник (232103)
Какая тут логика если беженцы приехав в Ростовскую Область везде трындят что это Россия на них напала)
Численность ВС СССР на 22.06.41 составляет 5,6 млн. чел., в которые входят также ВВС и ВМФ СССР.

Брехло.

Это для "Швейка".
Верховный Наставник (146321)

вот только что 400 приняли же уже
Магистр (2424)
Ну какие они солдаты, если их в принудительном порядке мобилизуют на фронт? Вот на День ВДВ, 2 августа в Одессе вылавливали подвыпивших, празднующих десантников, говорят что собрали полторы тысячи человек. Они им навоюют, учитывая то, что одесситы не поддерживают политику хунты, а многие открыто говорят:" Чем идти воевать в АТО, так лучше уже в ополчение."
Наставник (44776)
они не сдаются. они просят убежища. и я считаю, что рф не должна их принимать. пускай сдаются в плен ополченцам. это ополченцы их победили. это ополченцев они убивали. а теперь, боясь отвечать за свои дела, просят убежище. а потом возвращаются в украину.
наши ведет себя как дебилы. я понимаю, что мы невоююшая сторона. но это убийцы, которые бояться отвечать за свои преступления. напомнить, что эти "солдаты" делали с военнопленными? чего они сейчас на юговостоке вытворяют? я понимаю не отказать в помощи раненным или тем кто не хочет воевать. но эти хотят воевать. они бояться умереть.
между прочим оружие, которое они уничтожили, ополченцы требовали отдать им. а эти умники тихой сапой уничтожили и ушли в россию. а потом опять воевать
Гроссмейстер (7746)
Пусть с ними ФСБ и ГРУ разбирается.
Вот ещё по этой теме слова Игоря Стрелкова:
«У нас трагедия. Сегодня обменяли двух наших пленных на двух „десантников“.
„Аэромобильники“ пошли к своим на своих ногах. Наших выкинули как мешки: переломаны все кости, отбиты все внутренности, вероятность, что выживут — почти нулевая…
Твари! Какие же твари! Ведь это не „нацгвардия“, это „днепропетровский десант“. Учтем. Приказал не брать в плен ни одного офицера 25-й. НИКОГДА».