А реклама с чихающим Плющенко на экране ТВ - это его домашняя заготовка по теме "совсэм балной

Или это Янка послала капусту рубить, для 8 марта? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19264)
А того, что даже если наши паралимпийцы заберут всё золото - они своими искалеченными телами не смогут смыть позора этого урода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Ну всё ,никто теперь не будет покупать это лекарство (не помню как оно называется ,рекламу видел) НЕ ПОМОГЛО ! : ))
с кровью чихает?
Мудрец (24662)
Пора вставлять другую рекламу с Плющем, там где он сосет чупа-чупс...
Вчера ее тут знатно обсуждали..))) ПрЮвет:)))
Верховный Наставник (131109)
конечно,там всё было продумано заранее..Но его пообещали вылечить-)) Привет,Мишка!-))