А вы согласны с такой теорией, что для наиболее удачного брака, отношений, люди противоположного

пола должны быть внешне похожи на друг друга?))
Так, где та самая ЗЛОшница похожая на меня?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вот смотри...мой вчерашний разговор
я говорю.."ОН НЕ В МОЕМ ВКУСЕ..и Я НЕ В ЕГО ВКУСЕ"
мне ответили : "так это самые счастилые браки на свете!!)")))

вот хочешь верь..а хочешь нет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Опять мимо меня))))))) мы с тобой точно не похожи))))
Просветленный (509589)
Не-е-е-е-е-е-ет!....мне вообще нравятся очень непохожие на меня люди...и внешне и вообще....ахаххаа у одного красавца было даже 15 татуировок))) а один был помешан на спорте))) а один ниже меня на голову))))

Но правда у меня ни разу не было счастливого брака))))))
Специалист (841)
Тут наверное Авами...)