Советник (4202)

Зачем вы разогнали подруг, после того как вышли замуж?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (154052)
Если после каждого замужа подруг разгонять, так никаких подруг не напасешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
еще чего. Без них никакой отдушины не будет
Хранитель Истины (270353)
Сами отвалились.
Хранитель Истины (380746)
Некоторые сами отсеялись, а некоторые тоже замуж вышли и теперь мы дружим семьями. Так же произошло и с друзьями мужа.
Мудрец (22635)
у меня их было и есть 2 дружим с одной - 26 лет с другой - 14 лет и они мои любимки я их обожаю
Просветленный (714872)
С чего это Вы взяли? Как были они так и есть сейчас. Вот вчера к одной подруге в гости ходила поболтать
Наставник (35359)
зачем вы судите по себе?)))
никого не разгоняла, все на месте
Верховный Наставник (125720)
у меня мужа друзья/подруги восприняли в штыки. я объясняю это в первую очередь тем, что муж привык быть доминантым самцом, а это в компании, где есть мужчины, не является плюсом, но во-вторых, наша компания образно говоря, была уже этаким целым пазлом и мой муж ну никак не мог влезть в нее, чтоб не нарушить картинку. мне было очень трудно первое время. меня практически вынудили сделать выбор... сейчас общаемся, но значительно реже, чем раньше. зато как раз незамужние подруги стали более близки...
никого не гнала...особо то и некого)
Наставник (85638)
С какого перепугу? Подруги моему замужеству не мешают, и оно им тоже:))
Советник (3545)
У меня подруг, то есть человека, который знает все мои секреты и все мои жизненные перипетии нет. Для этого у меня есть кошка) А приятельниц по интересам много, и я их не разгоняла)