На каких условиях вы будете участвовать в беседе, где реально будут вершиться судьбы стран? Или не будете, это же ответственность и серьёзная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7948)
Если бы я знала, ну или хотя бы, надеялась, что смогу на что-то повлиять, сделать лучше для людей, приняла бы участие обязательно..... Ответственности не боюсь, а помочь людям хочу и готова всегда.

Материальная сторона, разумеется, значения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что такого? депутат Шандыбин решал судьбы России. и я не хуже...да и нонешние многие не далеко от Шандыбина ушли.
Условие одно - содержание и зарплата такие же как у других "вершителей судеб россии"