А вы не велосипедисты - потому что желаете стране добра? :-)

Велосипедист — это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97473)
Стоят два в подвале..
Я к ним уже из-за паутины подобраться не могу )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне его тащить с пятого этажа не комильфо )))
Но хочется ..
Наставник (50482)
пойду прокатнусь))
велосипедист-у меня крутячий спортивный велик))нада сфоткать похвастаться-мне даже сын завидует)
У меня велотренажер.Я ещё Собянину мешаю славу победителя пробок заработать)))
Вот потому я и велосипедист, что желаю стране добра!)
.
Гроссмейстер (9315)
Я велосипедист , потому что желаю добра себе ....
Наставник (70354)
чуйство шо его украдут не даёт мине право на покупку оного)) я так пешочком да в спортзалл-правда не скоро!)

Привет!))
Гроссмейстер (7746)
Я ещё хуже - я пешеход :) Даже на велосипед деньги не трачу.