ВВП призывает народ конструктивно критиковать правительство и государство при этом указывать что не

айс и как решить,почему Вы не критикуете с аргументами и фактами нашу страну????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
Потому, что критиковать я имею право. А вот как сделать - пусть у него голова болит: он для этого и поставлен. Я могу сказать как надо, но тогда мне надо и его зарплату и его полномочия и его образование (если есть).
Пироги должен печь пирожник, а сапоги точать - сапожник. А фраза "и как решить," - это роспись президента в собственном бессилии, когда он приглашает рулить страной - кухарку. Меня, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
а... ну это типа после патриотизма
пробудить чувство сопричастности?!
прям спец по американскому менеджменту)
какие ещё ходы ему придумали психологи?!
наверное всё идёт к признанию чувства
вины которое размажут на всех россиян
чтоб легче было расплачиваться за все
совершенные им политические ошибки
Просветленный (586797)
Британские ученые убедительно доказали, шо если чел в России пожалуется на чинаря, то чел получит срок, а чинарик - повышение по службе...;)))
В России всё прекрасно. Хорошая медицина, высокий уровень жизни. Развивается сельское хозяйство, наука и образование... Наверное этого ждут.
Верховный Наставник (110919)
Не привычен еще народ на встречи с чиновниками ходить с диктофонами и мини- камерами... А в письменных ответах - там не придерешься ((((
Верховный Наставник (164086)
конструктивно критиковать ---это как-то с подвохом--аж страшно.

Привет)!
ага... и при этом месяца полтора назад приняли закон об уголовном наказании за призывы к свкржению существующей власти. 58 статья.
..типо сталин о критике и самокритике.
Наставник (27086)
А в этом деле заграница нам помогает.