Владельцам двухэтажных гаражей! Как затопить соседа сверху, тосолом? Очень надо...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40074)
В замочную скважину вставляется тонкий шланг, идущий от включенного бензонасоса, погруженного в ведро с тосолом. А зачем такая жесть. Все равно вниз же то же протечет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Может проще его отловить и набуцкать? )))
Ну, раз очень.. Буришь перфоратором сквозную дырку в потолке, и керхером дуешь туда тосол.. Потом дырку замазать)))
Наставник (44706)
Тосолу жалко на соседа.
Водой из лужи плесни ему, ага)))
У меня 2-х этажный гараж,оба этажа мои.Сам себя не топил.