На фото машина , поднимающая люлюку с людьми для работ на высоте 48 метров. Но вопрос не об этом+++

Ваше мнение, для чего нужно надевать чехлы на РЕЗИНОВЫЕ колёса очень приличной ширины?
Мне ничего в голову не пришло.... Вокруг чисто, ни краски ни другой пачкающей или агрессивной среды нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6512)
Может для того чтобы не испортить покрытие ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108041)
Может продать в ближайшее время планируют, так сохранить товарный вид.
Наставник (29310)
сКОРЕЙ ВСЕГО НАОБОРОТ, ЧТОБЫ от колес не осталось черных следов )
Хранитель Истины (251320)
Чтобы машину не испачкать))) Ну аккуратистка она))
Наставник (93172)
Шоп на асвальте не оставалось некрасивых полос от чёрных покрышек...:-)
Наставник (43600)
привет Саша! может страховка от проколов. ведь если колесо приспустит то крен на 48метрах будет приличным, а опорных лап как у автокрана у него нет
Z
Мудрец (20537)
пришло-
у каждого из колес есть протекторы,которые несут кучу микроспор растительных организмов сожрущих данный цветник.