Президент Украины Петр Порошенко вчера написал в Twitter, что 72-я и 79-я аэромобильные бригады в зоне антитеррористической операции получили помощь. «В 19 часов 72-я механизированная и 79-я аэромобильная бригады получили продовольствие и боеприпасы»... Н

Ну молодец Президент Порошенко... Правда ?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (448283)
А вы разве не знаете, что стараниями президента в укроармии введено трехразовое питание? В понедельник, среду и пятницу укровояки получают продпайки и печеньки, а во вторник, четверг и субботу - боеприпасы. В воскресенье получают ЦУ от генералов из СШП. Так, что все учтено могучим ураганом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Они, к этому времени уже были на территории России.
А ополченцам - в хозяйстве пригодицца!
Наставник (98826)
точно получили помощь? А то ведь из котла идут плохие вести
ФСБ утверждает, что около 500 человек просят убежища
Ополченцы ведут переговоры обмен сохранения жизни на военную технику и оружие - 1500 душ это очень много
Наставник (37314)
так таки сам и написал?
неужто специально
для таких как ты?!)))
Мудрец (15164)
Думаете, теперь навоюют?
Верховный Наставник (168540)
Богатая у него фантазия.
Хранитель Истины (348419)
а говорили, что он вышел из запоя
.
Мудрец (13635)
ну ничего..
в гости не с пустыми руками придут)..
Наставник (94188)
Как я понимаю- помощь они тоже через Twitter получили?...))))