Наши сми противоречат сами себе, то пятсот военных границу перешло, то гонят инфу что там нет

Войсковых соединений где есть более 200- 300 военных, воюющих против донбасса...надо за жабры брать их уже уже и спрашивать, где правда, брат? Если за пару дней в Россию рванули около 500 военных 400 из них примерно это бойцы 72 моторизированной, остальные погранцы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
500- это общее число за период АТО. Ждём ещё 1000 из тех, кто сейчас зажат у границы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
ФСБ дало четкий ответ-438 военнослужащих на сегодняшний день с учетом перебежек в разные дни.
Мудрец (15164)
Какой вы дотошный, однако...
Гроссмейстер (7385)
В 72 аэромогильной бригаде только в одном батальоне около 400 чел. Где ты видел бригаду в 400 душ
Наставник (64495)
смотрю новости на нтв...сказали , что из них 160 кажется погранцов....я точную цифру не запомнил....
Z
Мудрец (20537)
а что странного?сказали про погранцов сколько,а по остальным инфу собирают,
думаю что и те,кто сидят в котле сейчас запросят коридор в Россию,не захотят ополчению сдаваться.
Хранитель Истины (342865)
вообще-то соединение в классическом понимании - это образование из нескольких воинских частей
а украинские бригады, если я не ошибаюсь, имеют численный состав от 1000 до 2000 человек, так что 400 человек из 72й омб - это только ее часть