Все соседи России белые и пушистые, всю историю только добра нам желают? А мы прямо параноики

Зомбированные, привязались к несчастной Украине, мёдом нам там намазано...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Да мы вапче маньяги...Шведы от нас драпали, французы - слезами умывались, гитлер вапче с горя траванулся...несносные мы люди))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Если б не Путин, я бы тоже хотел быть белым и пушистым)
Но он ведёт настолько агрессивную внешнюю политику,
беженцев, дезертиров сотнями тысяч принимает, газ мегакубами раздаёт бесплатно
и много ещё чего, что я постепенно превратился в националиста и зомби)
да нет не мёдом.Страхом.слишком близко подошла Война к вашему дому(Израиль и Палистина мало кого тут волновали.хотя воюют вечно.а по РФ СМИ ЧУЖАЯ война полгода освещается деннонощно.непрекращаясь)почему????
Верховный Наставник (126239)
да весь мир свихнулся в нашу сторону от зависти и злопыхательства..НАПРОЧЬ!! )))
Верховный Наставник (168540)
Ну должен-же кто-то быть виноватым.
Наставник (33517)
Гроссмейстер (9209)
Да вы со своей йопта ромашкой любят не любят всех соседей заманали))))
Мудрец (17973)
Что вы будете говорить,когда война ворвется в ваш дом ?Интересные тут люди ,неужели не понимаете что война уже рядом и какая участь может и вас ожидать Не отсидитесь,если что Так многие думали и во время ВОВ ,пока не стали массово убивать и сжигать дома
Наставник (37314)
ну а что вам правильные
директивы по этому поводу
разве власти ещё не дали?!