Ну дома понятно, можно и попсиховать....а на работе что может вас вывести из себя?..

вчера зашла в магазин, Белорусские продукты, там продавщицу довела бабуля божий одуван)))
пришлось брать огонь на себя шоб не поубивали друг друга!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10500)
Какая ты добрая,)))))!
мне бесит одна сотрудница, которая нифига не делает, шныряет следит за всеми - кто куда ушел, кто в интернете сидит, а потом высказывает это везде, чтобы ее не упрекали в безделье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Наплевательское отношение к работе...
Просветленный (644174)
привет) я вообще на работе не психую,вот бы мне устроиться! хоть куда-нить
Верховный Наставник (126056)
Даже не помню, когда последний раз такое было.Меня сложно вывести.
В женском коллективе необходимо беречь взаимную любовь и уважение ( ну или видимость хотя бы : ))).
Иначе сумасшедший дом на работе начнётся...
1. Коллега бездельница необучаемая, которая у всех на виду брови щипет.
2. Студенты, которые даже списать не могут и вопрос один заранее подготовить
Наставник (97797)
Бестолковость и нежелание других работать
А в магазинах - да! святые люди работают... Я бы давно некоторым покупателям что-нибудь на уши бы надела...
Просветленный (714851)
Капризы сотрудников. Но все равно сдерживаюсь. Улыбаюсь весь день. Все говорят, что из моего кабинета уходить не хочется: красиво, приятно, пахнет кофе и духами. Стресс от общения снимаю в бассейне
Верховный Наставник (115920)
Издеваешься? Я с людьми работаю, а они как говорит Задорнов - Тупыееее :-)
Гроссмейстер (5778)
На работе как раз, что ни день, то разборки. Работа для неспящих и здоровых- почти все энергичны, агрессивны. Меня, самое удивительное, наиболее спокойным человеком считают,хотя если начну, то достанется всем.
Верховный Наставник (239986)
тупость и безалаберность коллег могут вывести меня из себя! ХОТЯ...это было раньше))) сейчас мне всё по барабану, осталось 2 недельки доработать)
У нас хамство поселилось в коллективе,страшная,скажу я вам,вещь.