Получается так что любимую надо все время ублажать?)))

а если что не так пошло или сказал то не любишь типа?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
обнаглеет, ссучится, на шею сядет)) не балуй))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..Дим,ты же взрослый мальчик...шо за мысли??)))))
Мудрец (19837)
А как ты думал??? Ты ей, она тебе..любовь надо поддерживать)) Жизнь это бартер))
Хранитель Истины (380631)
Не все время, а вовремя.
Верховный Наставник (125427)
Любимым нужно доверять...
тогда и любовь крепкая,хоть чтО не говори...
Наоборот! Надо) Тест-драйв для них)
Меня еще и кормить нужно и еще, еще....чтобы в тумбочке всегда денежки были))))
Наставник (46658)
Ну, если сказал, что не любишь, то она уже нелюбимая, тогда никто никому ничего не должен.
Да и любимых нужно не все время ублажать: во-первых, чтобы не избаловать, во-вторых, многие любимые и сами обожают ублажать, женщинам любить даже важнее:)))