Каковы будут последствия для России, если ополченцы Донбасса и Луганска потерпят поражение?

Просьба: не надо писать, что Россия не должна вмешиваться. Или, например, что-то вроде "ты хочешь войны".
Я лишь прошу подумать и оценить положение нашей страны в мире и в отношениях с Украиной, когда там закончится война.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17973)
Хорошого в этом мало Но это будет уже пиррова победа и для Украины.Страна все равно развалена и вряд ли восстановится .Денег нет,зимой печальная перспектива без газа ,инфраструктура городов разрушена ,восстановить ее очень трудно.Большинство жителей возможно уже никогда и не вернутся назад Простить им гибеь своих близких уже вряд ли кто сможет Сейчас победаукрармии уже и не имеет значения,Украина как могла сама себя развалила Не думаю,что ЕС и США будут делать что-то чтобы поднять ее экономику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Следующая область военного конфликта будет Крым, к гадалке не ходи.
А поделитесь ссылками, из которых видно, что конец войны будет именно таков, как вы его описываете.
Головная боль будет для Россиян.
России сейчас при любом раскладе будет несладко. Но окончание войны на Востоке Украины будет намного выгоднее, чем её продолжение.
наконец этот провальный позорный проект закроется, и Россия сможет восстановить утраченное доверие.
Хранитель Истины (343823)
Не ставь телегу впереди лошади, война только началась! И Россия пока в этой войне не участвует.
Лучше подумай чем обернется война для Европы если Россия примет участие.
Верховный Наставник (150876)
а при чем тут Россия?
Мудрец (19387)
Не потерпят. Не сцы.
Хранитель Истины (399684)
Какие "ополченцы"? Это российские террористы.