Приветы авта-моте! Как там у вас погодка, жарко?

Это вам для настроения, мои хорошие!

Найдите 30 отличий?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отличия найти не могу, залила слюной клавиатуру)

Привет) Нормально у нас +26 С
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Красивые, заботливые руки.
Разрешите вашу ручку поцалавать?)))
Здравствуй милая)))
Наставник (40074)
Погоды стоят изюмительные, ток вот че то в лом 30 отличий расписывать
Здрасть
Вечерочком жара спадает и очень здорово купаться в речке с красивыми пейзажами ))

Здравствуйте! )
Гроссмейстер (9021)
ни фига се, яблоко размером с арбуз )))
седня еще ничо, терпимо...
а ваще - +30...+35, жарко и солнечно...
Верховный Наставник (236527)
Мы червячки, мы червячки, мы очень любим яблочки, мы тихо в яблочках сидим и все едим, едим, едим...))) Меня в твой сад запускать нельзя, хуже червячка все обгрызу и понадкусываю.))) Привет, Тусен.)))