А Вы знаете,то если поджечь...(вн)...))).....

..лавровый сухой лист..и резко его потушить в рюмке водки...то когда её выпить..у Вас изо рта не будет запаха водки ваще?)))
чо и этого не знали??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Еще со времен бесшабашного юношества своего знал. Про лаврушку. Только не сжигать, а просто. А потом в "Любовь и голуби" подтверждение было. "....а мы лаврушечкой...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168534)
Это что-то новенькое.
Мудрец (14939)
пойду попробую
нужно проверить...
Верховный Наставник (132595)
Слышал такую байку, но ни разу не пробовал. Не было такой необходимости.
Наставник (93172)
Увы...этой хитрости сто лет...но тока это просто миф. :-)....алкоголь пахнет из лёгких...а не изо рта...поэтому даже введение водки клизмой не избавит от "аромата" перегара...:-)
Пошел затариваться. А то как ни старайся, а шахматами не пахнет.
Просветленный (533600)
А Вы знаете,что если пламя зажженой зажигалки как следует понюхать,то огонь будет пахнуть палеными волосами?
Наставник (28153)
знаю давно.но не пользовался.
А если вообще не пить , не надо будет и ничего поджигать ....
Наставник (64490)
только что сказал про новую категорию.....теперь, ПОДТВЕРЖДАЮ )))
фууу.извращенка.водку для того и пьють,штобы воткай пахло!)))
Ученик (102)
Знаем ещё с 70х