ТДВшниуа) а если твой МЧ наклюкается в кабаке до зеленых саплей, ты сможешь ему тачку да дому догнать ? и его бренное тельце до кровати дотащить... м?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
)))))Придется тебе меня учить как тачки гонять)))))) а Тело)))) справлюсь)))))) не волнуйся)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Фигассе! у тя представление о семейной жизни))))))))))))) во первых желания у него не будет так нажираться, во втрорых, не дотащу. весовые категории надеюсь будут разнымЕ)))
такси привезет
Верховный Наставник (187686)
догнать догоню
а дотащить врядли.... если только сиськами заманивать, что бы сам дополз до кровати)
Наставник (74476)
будут везти обоих))) я с тобой за Одно)))

и пусть везут)))
да пусть в машине спит )))че его тащить))
Верховный Наставник (112947)
Эх, Василий! По опыту скажу, что есть в ТДВ такие, просыпаешься, с трудом понимая где, а оказывается было кому позаботиться ))))
Верховный Наставник (143169)
а как по твоему с обмывания званий тело доставлялось домой?
не новое.. но нужное...