..а к Вам уже осень пришла?? Не,ну а шо...арбузы же продают уже??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138787)
Издеваешься ? да ?!! ))
Крышу сносит уже от этой жары .... Арбузы уже давно продают , но они ещё не те , их в конце августа покупать надо ))
Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К нам лето-то только вчера пришло.
Мудрец (19837)
арбузы то продают, только они фууу...бяка((( а осень как сказать - +25-30 на ближайших полторы недели)))
Верховный Наставник (105470)
тут, в центральном регионе осень быстрее приходит,
чем например на юге России или на Дальнем востоке России
через пару недель она уже будет тут! ))
арбузы не ем))
до 23.08, обещали от +25 до +30))) Вот так осень)))) Арбузы я не очень, а вот дыньку с удовольствием))
Мудрец (22695)
Смотрю на убранные поля и понимаю ,что осень уже на пороге)