Обама позвонил Путину после долгого перерыва и ещё раз предложил изменить позицию по Украине.Почему?

До этого Обама не звонил и через Псаки заявлял, что говорить не о чем.
Америкосы вообще предпочитают переговорам обещания денег или точечные бомбовые авиаудары "в целях защиты прав человека".
Но тут пришлось смирить негритянскую гордыню и позвонить - наверное, что-то пошло не так, как ему объясняли его советники по внешней политике...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
хотел лично удостовериться в тщете своей политики, не доверяет советникам - они вечно подводят босса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Я бы,на месте Путина,такие бы ответные санкции влупила...по самые помидоры.
да он ему постоянно названивает. дебил.
Верховный Наставник (168540)
Свои-же за задницу хватают. Убытки, они и в пендосии убытки.
Просветленный (836032)
Обаме надоело раком стоять, вот и просит изменить позицию))
Верховный Наставник (181622)
Инков - уничтожили, майя - уничтожили, сиу - уничтожили, непонятно, почему негры у них там ещё бегают по лужайкам без намордников?
Как это трогательно - наблюдать здесь, как некоторые пытаются думать за политиков:-)
Наставник (45804)
Потому что и сам утонул во лжи и в украинской крови...
И ЕС в этом же утопил.
А отвечать за всё натворённое боится.
Хранитель Истины (498093)
Путин коротенько ответил Обаме на возникшие у того вопросы.

Может я и ошибаюсь, но сдаётся мне что уже пора идти друг другу на уступки чтобы в этой речке утром рано не утонули два барана...