Молодец китайский фигурист - "Эту победу посвящаю своему народу".. Жаль Плющенко и его

Жаль мне Плющенко и его семейство.. Жаль страну и его деньги.. Жаль народ, который и так не верил, в этого "спортсмена"..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да. ну они ж никому ничего не должны. все наши спортсмены так говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он узкопленочный японец
&
Советник (2584)
Выиграл в рекордом , хорошо сказал про свою Родину , Японию .
Наставник (93172)
У китаёзы нет контракта на коммерческие выступления с 3 марта....если бы Плющь потянул спину и не смог выступать, кто оплатил бы неустойку?.....