Сегодня наблюдал за бывшей фотомоделью из Питера... У неё забрали ребёнка, и она спилась... Точнее сачала спилась, а потом забрали ребёнка... Её муж живёт теперь с ыном в Америке... (вн.+)

Как долго наше правительство будет лишать людей жить семьями?
(Когда наше правительство будет создавать условия для семьи?)

Дополнен 9 лет назад
* "возможность" - пропущенное слово в вопросе...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мужик - казел!