Как люди отвечали на вопрос"Что будет,если поссорить украинцев и русских? РАНЬШЕ.ДО СОБЫТИЙ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У большинства раньше таких вопросов не возникало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я как-то и раньше особой любви не видел.
все думали,что это не реально...оказалось так только думали
Хранитель Истины (317704)
это хитровыепанных?? так они давно по их словам хитрее евреев
Верховный Наставник (149636)
Не знаю почему,но я всегда с холодком относился к"братскому народишку"..
Уж очень скользкие они..В задницу начальству без мыла залезут,одни тапки торчат..
Наставник (43502)
Говорили, что порчу наведут и ещё всякие гадости... это я помню :)