Почему считается что женщины желающие чтобы их обеспечивал любимый(!) мужчина - это плохо?

разве мужчины не стремятся наложить свою лапу на все что возможно?
в работе и особенно в бизнесе, часто любыми средствами,
часто криминальными способами, ну просто это не лежит на поверхности
это ведь просто жизнь, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Согласна...это просто ЖИЗНЬ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (381)
труд горничных нужно оплачивать
Верховный Наставник (105262)
Ничего плохого в этом нет мужчина добытчик и охотник в своем предназначении(я сейчас говорю о настоящих мужчинах) ,но некоторым женщинам надо умерить свой аппетит ))) хуже когда мужчины хотят что бы их обеспечивали женщины сейчас встречаются и такие экземпляры
Мудрец (22765)
мужик на охоте, женщина ждет....

не желаешь на охоту...души гуся
Просветленный (714872)
Что я ничего не поняла в Вашем вопросе. Бизнес, женщины все у Вас в одном флаконе. Вот Вы о криминале пишите, так живет себе дама за счет мужа. а его бац и убили и что она будет делать? Без работы, образования и вполне возможно без средств? Да и без криминала тоже возможно много вариантов. Мужья - они ведь живые люди, могут серьезно заболеть и получить инвалидность. могут просто умереть, могут уйти к другой, могут просто разлюбить и уйти и что тогда делать женщине? Это в сериалах только все замечательно, встает такая дамочка с бархатных диванов и кидается , как в омут, в бизнес и все у нее получается. В жизни у нее, как правило все бывает по-другому.
Мудрец (13718)
Я хочу иметь возможность работать и суметь обеспечить себя и ребёнка, если тот кто меня любит, в один момент меня разлюбит и уйдёт. Моя жизнь, мой дом, мой ребёнок, никогда не будут зависимы от мужчины. Пока есть чувства желание быть вместе, я могу дать ему возможность, хотя бы думать, что он обеспечивает, но по сути, я всё могу сама.