.
Верховный Наставник (224561)

и смех и грех...как тут поступить?))+++++

хотя..митинг по своей сути не может быть обязаловкой..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11190)
Добровольно-принудительный акцент
Налагается на митинги негласно,
Хоть ты ученик, а хоть доцент,
Спорить с этим может быть опасно.
Не явился ты на митинг опрометчиво,
Стать "врагом народа" можешь враз для всех!
Многих так система покалечила...
Раньше называли это - грех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у них что, есть улики ? ))
Верховный Наставник (202567)
Обязаловка для баранов
это донос в полицию, или подстрекательство родителей на теракт в отдельно взятой семье?
Мудрец (14805)
Бедные школьники*))
ахха--они счас такие)))) мой в первом классе--грит хочу бутик,ну я делаю ему-а он-а сыр где?-грю-дорогой сын ,я сыр не ем-тебе-беру пропадает,ты тож не ешь-а как чего то нет так хочешь,напиши мне на листике что тебе купить на всю неделю- я в субботу пойду и куплю а в остальные дни не приставай- смарю взял тетрадь ушел-проходит пять мин,он подходит и спрашивает--мама,а как пишется лего полицейский участок и скорая помощь на пульту управления))