бутер с чем твой Любимый ?) дашь откусить)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ня,рыбу малосольную люблю,сама солю,норвежский лохья))

Утречка радостного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Горячий бутер.
Горячий жаренный ломтик РЖАНОГО хлеба, сверху банальная тертая морковка с майонезом- чеснок по желанию, ломтик огурца, яйца, кусочек семги- все только по желанию...
Откусить не дам- у меня с чесноком- потом целоваться не с кем будет.
Наставник (26308)
Черный хлеб, сверху что-нибудь мясное, следом ломтик Помидорки, следом сыр. все это в микроволновку. Приглашаю на кофе с бутерами)
Сыр, колбаса, икра, мясо
Не получится дать)
.
Мудрец (13635)
хлеб, масло, пластик яблока, сверху сыр и в духовку..