а вы купили вискаря к следующим выходным?м?))) а то плодожорка не спит....))Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в американском виски

Как сообщает Роспотребнадзор, в американском виски «Бурбон» были обнаружены опасные вещества. Кроме того, эта алкогольная продукция не проходила государственную регистрацию на соответствие требованиям Таможенного союза.
04 августа 2014, 06:41
«В указанном спиртном напитке выявлены фталаты, которые способны вызывать функциональные, а в дальнейшем и органические изменения в центральной и периферической нервной системе, эндокринной системе, а также онкологические заболевания и проблемы с бесплодием у мужчин и женщин», - РИА Новости цитирует сообщение ведомства.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43756#ixzz39OHZw6yO
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
Рекомендую тайваньский вискарик..
Ничем не отличается от традиционного шотландского или американского..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
дак они выявили уже нарушение- не проходила государственную регистрацию на соответствие требованиям Таможенного союза.- пускай терь штрафуют все партии!)) ну что скоро будем пить исключительно всё Российское,я б запретил ввоз косметики из европы краски и т.д.)) и всем выезд пора закрыть накрен)) занавес железный и два канала тв!
Наставник (35552)
Мудрец (13039)
плодожорка сожрала польшу