Позвольте поинтересоваться…За чей счет этот банкет ?

Советские фильмы помнишь или только понаслышке?)))
А любимые фразы можешь озвучить?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (75547)
- Стреляй Глеб Егорыч! Странно было бы МНЕ именно эту фразу не помнить! ;))

Ну и Жегловские конечно фразочки. В ходу, в ходу у меня в разговорной речи. :))

- Значится так!
- Держи меня нежно.

Я в библиотеке был. Услышал разговор библиотекарей. Одна у другой спрашивала:
- Тут заказали "Место встречи изменить нельзя" братьев Стругацких, что то я все каталоги перерыла, найти не могу...
Вторая ей помогать стала, по гуглу вдарила. И снова - осечка! Девочки в недоумении. Я взял на себя смелость и девочек просветил. А то они "Эру милосердия" братьев Вайнеров, под кодом "Местро встречи изменить нельзя" братьев Стругацких, долго б ещё искали... ;))

Привет! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
- Больше вопросов не имею....)))
А то!
Танюш, я на столько стар, что свой возраст оглашать тут - неприлично. )))
Поэтому скажу так: я на них вырос!

Эй, человек! А у вас отдельные кабинеты есть??? (это тебя, Танюш, тудать повести! ))) )
Иван Васильевич меняет профессию - сцена банкета.
будет сидеть я сказал
Совести-то у меня вагон, а вот времени нету...... Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты! Достаточно одной таблЭтки! Ну должна же я была его помучить! Все порядочные девушки так поступают!