что лучше: купить 1 качественную вещь или съездить на курорт. что больше и дольше будет радовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Если хочется ехать, то надо ехать. Воспоминания и удовольствие от отдыха тоже много стоят. Бывает люди пашут весь год беспрерывно, им просто необходимо для психики отвлечься и отдохнуть. А вот мне, например, не захотелось в этом году ехать никуда. Я себе прикупила кое что дорогое, но если бы было желание, то поехала бы на курорт. А его не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
смотря что для вас важнее. поездка на курорт это не просто равлечение. это отдых.
скажем так - между качественной вещью и курортом, я бы выбрала курорт. а между необходимой вещью и курортом, я бы выбрала необходимую вещь
Наставник (48756)
Если Вы нездоровы- курорт важнее. Пользу здоровью ничего не заменит. Разве курорт-это не лечебное место , оздоровительное ?