Магистр (2424)

Если Россия воюет с Украиной, то почему на Украине уже 3-я мобилизация, а в РФ — ни одной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16003)
Есть в России мобилизация. Только не на войну, на переподготовку.
Соседи у нас не адекватные. Мало ли чё. Обещали же войной на Россию пойти.Дебилы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
а Россияне ваааще, на войну не пришли))))))))
Мудрец (10739)
Хранитель Истины (399570)
Успокойтесь, мобилизация в России уже объявлена, под видом призыва всех запасников на "переподготовку" в августе-октябре.
Гроссмейстер (7398)
Так уж и ни одной? Вас просто в курс не ставят:

Хранитель Истины (349334)
потому что первые две их мобилизации были практически сорваны... да и эта тоже
еще и 4я будет, дай время
Наставник (64495)
так они сами, когда бегут в Россию, от ополченцев, говорят, что Россия не является участником конфликта, и поэтому они перешли границу )))