3-я мобилизация на У - это такой хитрый способ сплавить всех своих мужиков в Россию в качестве...

.... пленно/сдавшихся ? :))))

Не, ну коль они сдаются, так пускай бы уже с оружием переходили.

А то в 10-ю мобилизацию на Украине станут баб призывать, а им оружие лучше не доверять - Потрошенко слетит в течении часа.:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10739)
мне интересно

2003 год уже все знали, почему не уничтожили?
http://www.infox.sg/others/frame/amerikanskie-zakonodateli-gotovyatsya-obyavit-rossii-voynu/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
Интересно, а побегут толпами?
Хранитель Истины (317704)
чем меньше будет не украине МУЖИКОВ, тем жидо- бандеровцам лучше...некому их будет давить,